Как от метро "Кунцевская" доехать до Мичуринского проспекта, ТЦ "Фестиваль" наземным транспорт

Светлана Лепихова(Королёва) Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540850) 14 лет назад
От "Кунцевской" напрямую идут маршрутки 367м, 459м, 574м. Ехать до остановки "Музей Обороны Москвы". Время в пути - от 25 мин.
Источник: msk.rusavtobus.ru
Остальные ответы
Марина Кирина Мыслитель (6221) 14 лет назад
От метро ;Киевская идет троллейбус 17 и маршрутка 11.
От метро Университет идет маршрутка 572 и автобус 47(ходит раз в час) .
От метро Юго-Западная идет бесплатный автобус ТЦ"Фестиваль" ( надо выходить из последнего вагона от центра, в сторону Макдональдса) .