Что такое артефакты в S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat(Зов Припяти).

Наталья Егорова Ученик (243), на голосовании 14 лет назад
Что такое артефакты в S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat(Зов Припяти) и где их искать!
Голосование за лучший ответ
Служба поддержки Мудрец (13014) 14 лет назад
хрень которая улучшает броню выносливость и другие параметрв может так же убивать по тихой
стоит дорого за нее могут грохнуть)
собери сканер сварог и сможешь легко искать все артефакты
Михаил Хохлов Гуру (3944) 14 лет назад
Артефакты - порождения аномалий, искать в аномалиях или рядом с ними
RAMZES666 Знаток (284) 14 лет назад
нет нет и нет артефакты это аномальные образования которые по последним интервью разободчиков дети аномалий тоесть если подождать года 2 то артефакт станет аномалией
s.t.a.l.k.e.r. jiko Знаток (251) 14 лет назад
артефакты есть в каждой части сталкер почему ты пишешь что именно в зов припяти????
молко лакомкин Мыслитель (6441) 14 лет назад
В аномалиях ищи. . самый лучший детектор для их поиска это детектор Велес улучшенный. . его можно получить на Складовске, после того как найдешь эти три детектора Велес отнесешь их в бункер ученых. . потом их нужно будет забрать.. отнести. . получить за них деньги. . и детектор тебе сам дадут. . А вообще можно пользоваться и обычным детектором, а артефакты продавать. . так как пользы от них никакой, а денег за них дают много.. . можно купить патроны, и медикаменты
Источник: Удачи при прохождении игры! :)