сегодня первый день задержки, может ли тест показать беременность?

Милая людям Знаток (423), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Если примерная дата зачатия произошла 2 недели назад, то покажет. У меня тест показал через неделю после месячных (ровно на 14 день предпологаемого зачатия.
Остальные ответы
Diana & Maks Мастер (1266) 14 лет назад
Может, но лучше сделать тест через неделю!!!! Через неделю точно покажит!
Александр Антонов Профи (535) 14 лет назад
нет, может показать на 2, 3 день. Но лучше анализы сдать в больнице
grusha Профи (829) 14 лет назад
не накручивай сама себя
Танюха Мастер (2198) 14 лет назад
_)))))))если до этого были определенные действия, то возможно покажет, но не в первый день, а хотя бы на 5-6))))) если никаких действий не было- соответственно тест не покажет!
ОРЛОВА ВАЛЕНТИНА Мастер (1450) 14 лет назад
Лучше делать тест утром, концентрация ХГЧ выше. С первого дня задержки.
ТЧ Гуру (3934) 14 лет назад
не понимаю, почему люди тут пишут, что не может! как так? в инструкции к тесту написано, что с 1-го дня задержки результат! у меня вообще ДО задержки показал!
Неизвестная Ученик (154) 14 лет назад
.EVITEST это лучше! я проверяла после вчера, появилась светлая 2полоска. тоже была первая задержка. но всё равно ещё не уверена, что уже беременна. очень хочу малыша!