За последние сутки я получила более 160(!!!) писем с отказами в дружбе,которую я никому не предлогала! Что происходит?!

Ирина Бондаренко Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olly Гений (73656) 14 лет назад
Вас взломали. С вашей странички заходили и посылали спам от вашего имени.
Рекомендую срочно сменить пароль.
Пройдите по ссылке и поменяйте.. .
Почта > Настройки > Пароль
Остальные ответы
Magomed Ozdoev Профи (526) 14 лет назад
спам боты и гонит мэйл
Дзевана Мастер (1330) 14 лет назад
мне 23 предложения пришло с твоего адреса, все с разными фотками ппц, придётся отказывать, обратись в подержку что ли
Саныч Мыслитель (6898) 14 лет назад
Да нормально все, это они себе цену набивают, отказываются, а сами от монитора не отходят. А то, что ни кому не предлагала дружбу, а что то происходит - можно оценить силу Вашей МЫСЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!