Что общего между понятиями "гражданство" и "гражданственность"? Выскажите свою точку зрения....

Саматов Айрат malau` Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Что общего между понятиями "гражданство" и "гражданственность"? Выскажите свою точку зрения. .
НЕНАДО ПИСАТЬ ИХ ТЕРМИНЫ!!! НАПИШИТЕ ЧТО ОБЩЕГО
Лучший ответ
Renderlon Рен Профи (618) 14 лет назад
гражданство это когда лежишь на диване и орёшь о великой России, а гражданственность это когда ты 31 декабря выходишь на Триумфальную что бы защититть свои права.
Остальные ответы
Константин Воронин Гуру (3079) 14 лет назад
Термина "Гражданственность" кажется нет
людмила степанова Просветленный (20203) 14 лет назад
Гражданство - это если вы смело ходите по городу - паспорт есть! . Гражданственность- когда вы думаете, а враги ещё не вычислили ваши пароли и явки. Это если коротко, то опасно, и смелость превращается в бдительность и необходимость боеготовности № 1.Остальное додумайте сами - всё вытекает из. тесезеть, вышесказанного. как-то я сегодня коротко обошлась, всю гражданственность растеряла