как подарить деньги с приколом поинтересней

Олег Исаичев Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2290) 14 лет назад
1.есть такая услуга как композиция из конфет. Деньги в букете прямо оформляются. Там много разных вариантов для разных случаев. Очень красиво и оригинально. 2. можно купить зонтик, по краям на скрепочки прицепить денежки, и поздравлять потом под музыку "Главней всего погода в доме" им зонтик открыть и подарить 3. можно подарить красивущий фотоальбом для фотографий, запечатанный. А там между страничек положить купюры, по возрастанию - убыванию. Начиная с маленького достоинства, к середине самая большая денежка, а к последней страничке опять до 10р. Неожиданный получится подарок 4.денюшки разных валют на путешествие типа не знаете куда поедет поздравляемый 5. в запечатанной консервной банке, но не знаю есть ли в вашем городе такая услуга
Остальные ответы
Жаркова Вероника Гуру (4005) 14 лет назад
Распихать их по всему помещению, а потом сказать, мол так то и так то, дарю тебе нню сумму, только ты ее найди...
100% Ангел Мастер (1295) 14 лет назад
Вопрос поставлен странно деньги с приколом или подарить с приколом поинтереснее?
Соорудите дерево, а деньги в виде листиков.
Север Оракул (59412) 14 лет назад
вешаете их на денежное дерево. Или вставляете под стекло в рамку и пишете "Ваш Личный Банк" вешают на стену, а когда до зарплаты 2 рубля осталось, вынимают сколько нужно, потом опять туда кладут.
Наталья Авдошина Мастер (1182) 14 лет назад
Купите 2 куклы жениха и невесту. Деньги положьте под одежду и жениху и невесте
Девочка с севера Ученик (231) 14 лет назад
Заимей ты сто друзей, но с деньгами веселей!
в Знаток (343) 14 лет назад
Я дарила в воздушном шарике. Свернула трубочкой и запихнула, можно потом гелием надуть, чтоб летал :-)
Таня Мудрец (19087) 14 лет назад
можно вот как на картинке... думаю понравится!!!!
А это я Знаток (302) 14 лет назад
положите их в копилку и в копилке подарите!
Ал Гор Мастер (1144) 14 лет назад
Я дарю с кирпичём, кое кто уже дом достраивает.
master football Мастер (2056) 14 лет назад
в коробочку под стеклом, а сверху кусок мыла и веревку и надпись на стекле: крайняк, не спасет одно, остается другое.
Елена ВасильевА Мастер (2170) 14 лет назад
Дарите портмоне со множеством отделений -рассовываете в каждое отделение по купюре, и везде надписи со стрелочкаи - поройся здесь, загляни сюда, а может здесь? и т. д.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
зарыть их в сундуке и подкинуть план "острова сокровищ"