кто может копать могилу?

АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВ Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Знаю вроде что дети не должны копать как на счёт племянников они могут.
И сейчас зимой какой лучший способ долбить мерзлоту.
(известно лом ,кирка ,лопата./ неизвестно: налить солярки и жечь колёса)
Дополнен 14 лет назад
Тётя перешла, через умирание в другое состояние жизни. Душой к Богу,
Надо позаботиться о теле.
Дополнен 14 лет назад
все мы святые, но кто-то должен заботиться и о теле.
подумайте по ответу как бы вы хотели что-бы поступили с вашим телом.
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 14 лет назад
Ломом долбится шурф. Мощным зубилом и кувалдой в шурф скалывается обледеневшая земля. И так до победы.
Копать может кто угодно- правда, полагаю, жестоко взваливать это на ближайших родственников.
Обязательно возьмите водки- не пьянства ради, а чтоб не замерзнуть, пока руки от лома отдыхают.
И это.. . Соболезную...
Источник: Богатый личный опыт.
Остальные ответы
Не парьте мне мозг! Просветленный (21265) 14 лет назад
... а мож оставить его в снегу, до потепления...
odins Искусственный Интеллект (391386) 14 лет назад
в принцепе кто угодно,
но если есть выбор лудше чтоб чюжие
Марионетка Оракул (74162) 14 лет назад
Пусть мертвые хоронят своих мертвецов
Просто Странник Просветленный (27629) 14 лет назад
ей Царствие НЕбесное - а остальное из области явно не религиозной
Летенков Дмитрий Знаток (479) 14 лет назад
Все ерунда. Если некому копать, то копать может кто угодно и выносить кто угодно. Не бросать же на улице. из за каких то предрассудков.