Почему поднятая вверх рука побледнелаа вторая опущенная вниз покраснела

Юлия Дружининская Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
андре й Гений (56258) 14 лет назад
патамушта кровь из верхней руки перетекла в нижнюю
Источник: меняй позу!
Остальные ответы
Карина К Профи (997) 14 лет назад
руку поднимаешь, отток крови..
фыва фыва Просветленный (22711) 14 лет назад
видно поднятая вверх голова тоже бледная))) ) кровоток уменьшился в одной руке (вверх то труднее течь) и увеличился в другой...
V@rUS Гуру (3058) 14 лет назад
закон всемирного тяготения - действует даже на кровь
Valeria Гуру (2573) 14 лет назад
кровь не поступает в поднятую рукку, отток идёт в опущенную.
Светлана Просветленный (23762) 14 лет назад
Это просто... От той, которая поднята, кровь отток крови происходит... вот она и побелела... А к той, которая опущена вниз - приток крови... вот она и покраснела
Алексей Левченко Гуру (2617) 14 лет назад
Сверху потолок, побелка сыпится. Вот и побелела. А красная почему - это думать надо;)
Ольга Юстус Профи (952) 14 лет назад
Вены - сосуды несущие кровь к сердцу, а т. к. в них давление отрицательное, чтобы кровь поднималась, клапаны вен закрываются, чтобы кровь могла поднятся вверх от кисти и кровь двигается к сердцу, когда рука опущена, крови приходится подниматься вверх (зв счет клапонов) , поэтому рука краснеет, а когда рука поднята, ток крови от по верам усиливатся и пожтому она бледнеет.