Как уговорить родителей отпустить в другой город учиться?

Azamat Shafiev Знаток (491), на голосовании 14 лет назад
Какие аргументы нужны, чтобы убедить родителей?
Дополнен 14 лет назад
Нет, я абсолютно не склонен к саморазрушению путем употребления алкоголя или наркотиков) ) И родители это знают.. .
Вот, мама говорит, мол, дома мне будет спокойнее за тебя. Но дома нет ВУЗов, в которых я хотел бы учиться.
Голосование за лучший ответ
Ирина_М Мастер (2104) 14 лет назад
родителей ничем не уговориш.. . сама проверяла.. .
просто уедь и всё ...
а вообще родители должны понять, где и как ты хочеш учиться и должны отпустить.. .
скажи, что это твоя жизнь и распоряжаешся и выбираеш всё ты
Лана Симонова Мастер (2125) 14 лет назад
Это очень трудно. У меня, например, старший сын умер, а младшего я никуда не хочу отпускать. Просто боюсь. Сейчас очень страшное время - алкоголь, наркотики. Младший учится дома. И не заморачивается по этому поводу. Постарайтесь понять своих родителей, почему они не хотят вас отпускать.
bad Профи (823) 14 лет назад
Поступи, обеспечь себе общежитие и впрёд с песней, заскучаешь-едь домой. Год конечно потеряешь, но ты сам этого хотел!