какой антивирус не грузит систему?обнаруживает проги типа баннеров с оплатой смс.и ! кроме касперского!

Leprecon Мудрец (17521), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Егор Егоров Мудрец (15250) 14 лет назад
Судя по сему ничего не помогает.. . все никак не успокоишься.
DR WEB потести :))
LepreconМудрец (17521) 14 лет назад
да я на нортоне остановился..он прекольный!эт я просто людей мучаю..мне ж надо развлекаться как-то!
Остальные ответы
Joress Мыслитель (5456) 14 лет назад
Ни кому не верьте. Банеры антивирус не обнаруживает.
Марина Шит Профи (722) 14 лет назад
НУ конечно доктор веб.
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 14 лет назад
самый-самый: Panda Cloud, утилита, работает в онлайне. Минимальная загрузка + новейшая защита.
Worobioff Оракул (61141) 14 лет назад
Наверное комп древний если его Каспер грузит. Смотрите в диспетчер задач -конкретно прежде чем валить на Каспера.
sl@vjnin Гуру (2589) 14 лет назад
Самый оптимальный вариант AVG 9 И по объёму не много места занимает и систему не грузит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] AVAST съест более 100 mb Panda Cloud не достаточно эффективен, хотя и новые технологии,
avira, symantec завешивают систему. Доктор Веб Space оптимально, но нужно ставить лицензионный иначе мучаться с ключами а это уже ерунда. А вообще, идеальной защиты не существует
LepreconМудрец (17521) 14 лет назад
Norton SystemWorks Premier Edition 2009 самый оптимальный!