Когда занимаешься сексом, ты настраиваешься на ощущения, а, когда занимаешься любовью, то ты настраиваешься на эмоции?

Пользователь удален Мудрец (18632), закрыт 17 лет назад
Поэтому и говорят, что невозможно заняться любовью с человеком, которого ты не любишь.... Потому что эмоций ноль, только удовольствие?
Лучший ответ
Ванилька Гуру (3319) 17 лет назад
Удивительно слышать это от парня! Умничка!:) + тебе
Остальные ответы
Семетричный VaS(1)LeK... Знаток (358) 17 лет назад
да какая разница.... одно и тоже.. . там присунул и тут присунул
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
никогда об этом не задумывалась
DinaRRa Гуру (3654) 17 лет назад
Сильная мысль )))))
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Занимаясь Этим, только об этом лучше и думать, а остальное...после
Stella Гуру (3037) 17 лет назад
Я этим не занималась мне оно пока не надо, но секс-это просто ради забавы, каждый для себя, а занятия любовью-это когда два любящих человека стараются доставить друг другу!А не когда он её прёт чтобы ему было в кайф и она так же)))))))
Инкогнито! Мастер (1591) 17 лет назад
Хм. Я полностью с этим согласен. Секс с нелюбимым человеком - это только иллюзия любви... Я бы не стал спать с кем попало!
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
Согласна.Но ощущения иногда вызывают такие имоции...:))