у меня на ноутбуке вид. драйвер NVIDIA GeForce G102M

Сергей Потопахин Ученик (190), на голосовании 14 лет назад
есть ли более новая версия такова типа драйвера
Голосование за лучший ответ
Stranger525 Мыслитель (6488) 14 лет назад
сайт nvidia. com там все драйвера
Алексей Лисовицкий В Скайпе Гуру (3171) 14 лет назад
это модель видеокарты. если нужен именно новый драйвер для видеокарты, лезьте на сайт nvidia.com. если более мощная видеокарта - покупайте новый бук.
Виктор Хренвам Мастер (1439) 14 лет назад
GeForce G102M это видеокарта а драйвера для неё должны быть на диске который предоставляется вместе с ноутбуком. (во нашел ссылку на драйвера nvidia-support*3dn*ru/forum/96-752-1 (звездочки замените на точки) Для лучшей работы обновите Directx 9 (для хп) ,если у вас виста или виндовс 7 то Directx 10,11.
Удачи ;)
Захар Шахмурдян Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru