Украинцы в России

Александр Лебедев Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Доброй ночи.

Есть ситуация:
5го января я приехал в Барнаул. До 11го тут ничего не работало, где-то 7го я пошёл в местный ОВД и меня послали в Миграционную службу.

Туда я смог попасть только 13го (11го не работали, 12го у них или обед был или хз).

Меня оттуда благополучно послали в другое отделение на краю города (хотя это за 10 мин от дома) и сказали что надо приходить с хозяином квартиры что снимаю и документами на квартиру.

Проблема в том что хозяйка – старая бабулька и за неё всё делает сын, который хозяином не числится.

И вообще меня это немного бесит) Неужели я просто не могу тут находится 90 дней и всё? И что если бы я, к примеру, жил у друга который тоже снимает?

Объясните пожалуйста что делать. Штраф платить неохота.
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Гений (84078) 14 лет назад
Не стОило никуда ходить. Менты просто вас на дурака берут. 90 дней можете находиться без всякой волокиты и пошли все нах... никуда не ходите.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152417) 14 лет назад
Сейчас оформление временного пребывания делают НА ПОЧТЕ РОССИИ. В любом почтовом отделении.