Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

кто пробовал закапывать каланхое в нос

Мастер (2291), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Постояно ребенку в нос закапваю - прочищает на раз!
я пробывал - чихал потом 15 раз подряд
Не, я только в огороде закапывал....
в очко его
иван молчановМастер (2291) 4 года назад
зачем вы его в очко тыкаете.или очко тоже прочхатса проситса
Супер-средство от насморка. Правда минут 10-20 придется почихать.
капала детям, начинается чих, а затем можно закапать Протаргол
Сок с листика выдавливаете, предварительно сняв плёнку и пипеткой капаете. Будете чихать - прочистите нос от слизи. Но этот метод на любителя не все его приемлют.
Для детей его нужно водой разбавить на половину.
Уж лучше промыть нос солёной водой - "Маример", "Солин", "Аквамарис" или физраствор.
ЧИХ

Чихание, это природой заложенный рефлекс на самооздоровление при контакте с вирусом. Чихание это очень сложный физиологический процесс, который способствует выработки противовирусных компонентов в организме. Чихать следует через нос и ни в коем случае не сдерживать чих. Попробуйте осознанно использовать чих для укрепления своего противовирусного иммунитета, для можно вызывать чих механически раздражая слизистую носа ушной палочкой или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. В день желательно чихнуть 2-3 раза. В разгар эпидемии можно довести до 10 чихов в день. Нюхательный табак, в старину, именно и использовали в целях укрепления здоровья от простуды. В настоящее время его также можно приобрести в табачных магазинах.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
Прочищает моментально. Чихаешь раз 40
Не надо детям капать в нос всякую дрянь. Себе - пожалуйста. Заколяйте своих деток и лечите насморк изнутри, а не снаружи.
Также спрашивают:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно измерить пч. С прижатой линейкой к лобковой кости или же еле прикасаясь к поверхности кожи ...
Похожие вопросы
Также спрашивают