Помогите!! ! У меня DVD не читает флешку, но комп ее видит.

Роман Дядьков Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Я ее форматировал в разных форматах, но увы.
Голосование за лучший ответ
SUN4(c)US Знаток (492) 14 лет назад
перепрошить двд если он поддерживает данную флэху в принципе..
Tyrannosaurus Мудрец (10813) 14 лет назад
А может быть флешка не поддерживает формат тех файлов, которые ты ей предлагаешь?
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10782) 14 лет назад
отфарматируй флешку в другом формате (NTFS, FAT, FAT32) Поэксперементируй
алексей краснов Профи (536) 14 лет назад
формат не поддерживоет твой dvd.
** Мастер (1121) 14 лет назад
fat32 флешка должна быть
Саня Федченко Знаток (338) 14 лет назад
если двд пиратский то ничего не поможет а с фирменным можно поэкспериментировать но двд штука разборчивая далеко не любую флешку тянет
Snezo4ek Гуру (4789) 14 лет назад
Не видит флешку или файлы на ней? Может формат файлов не подходит.
DVD не забываете на usb выход переключить?