какие приметы вам помогают, чтобы сдать экзамен ...на отлично или хорошо?..и если класть пятак под пятку,то под какую?

Арина Ямалова Профи (624), закрыт 14 лет назад
а можно пятак не советский, а российкую пятикопейку...или пятирублевку?
Дополнен 14 лет назад
уффф.. неужели в приметы может верить только глупая блондинка и которая не любит учиться?? ? что за странные мысли у всех вас?))))))
Лучший ответ
Всем на радость Искусственный Интеллект (122846) 14 лет назад
под левую... я всегда так делаю-помогает!!!!
Остальные ответы
бурундук Мыслитель (9032) 14 лет назад
Арина учитить надо весь год предмет а вы приметы пятак под пятку вы потом всю жизнь с пятаком под пяткой работать собираетесь
А Мастер (1874) 14 лет назад
Учить надо экзамены, а не в приметы верить!!!
Just Dream Гуру (3710) 14 лет назад
...учить не пробывал?.. .
это самая хорошая примета.
Kitty Профи (877) 14 лет назад
учись, красотка, чтобы пустой головой не щеголять