Хорошь ли этот процессор для игр?! чем? что такое графический процессор в процессоре?

Глеб Марушевский Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Процессор Intel Core i3 540, 3.06GHz/LGA-1156/32nm/Clarkdale/4 Mb L3 Cache//NX-bit/EM64T/VT
скажите пжс что такое графический процессор в процессоре?
Лучший ответ
Екатерёнок Просветленный (20604) 14 лет назад
нет, это процессор не для игр.... писать больше не буду, надоело одно и тоже.... графическое ЯДРО в процессоре-ну это как бы маленькая слабенькая видюха встроенна в кристалл процессора... .
знаете, бывает встроенное видео в матплате??? так вот здесь встроенное видео в процессор.. .
Не бери двухядерник-это не правильно так утверждать"тебе же не несколько игр запускать, а одну",следуя такой аналогии-бери одноядерный: )
кор ай 5 для игр-самое то
Остальные ответы
er13 Оракул (57428) 14 лет назад
Раньше делали встроенное видео на материнке, сейчас интел сделал в процессоре, Для игр лучше возьми Core i5. А так процессоры конечно хороши.
Live night Мастер (1199) 14 лет назад
или бери двух ядерник! навореченыи! теж на кор5 не несколько игр запускать а всеголишь 1 !
Электроник Мыслитель (5926) 14 лет назад
Эт интегрированная графика, которая раньше была на маме
Алексей Мисуна Мастер (1088) 14 лет назад
Возьми AMD Phenom II X4.Стоит дешевле, для игр вообще норм. По производительности уступает Cori5,но не на много.
Кирилл Грибков Оракул (84909) 14 лет назад
хорш.
графический ппроцессор в процессоре, это когда видеокарта соединена с процееесором центральным в одном корпусе
Илыч Профи (860) 14 лет назад
Хорошь? если поставить ати радеон 5770