Чем обоснован штраф налоговой за ненахождение юр. лица по юр. адресу, если юр.лицо сдает нулевые балансы?

Seven Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
василий исаков Профи (920) 14 лет назад
А чем обосновано существование такого юр лица? А их штраф обоснован законодательством и балансы роли не играют е работаешь закрой фирму..
Остальные ответы
Наталья Морозова Гуру (3623) 14 лет назад
Нулевые балансы здесь ни при чем, вы обязаны отчитываться, пока существуете, штраф налоговой совершенно обоснован, вы подали им заведомо ложную информацию о месте нахождения либо не предоставили информацию об изменении места нахождения.
ЖизньХороша Мудрец (19345) 14 лет назад
Положениями Налогового Кодекса.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 14 лет назад
Читайте:
Если налоговикам известно, где конкретно располагается подотчетная фирма, то все свои требования они должны направлять на фактический, а не на юридический адрес. Такой вывод содержится в постановлении ФАС Московской области от 5 апреля 2007 г. по делу № КА-А40/2250-07.

Значит ФАС допускает, отличие юр и фактического адреса! И в данном Постановлении - ФАС на стороне налогоплательщика!