Два бесконечно длинных прямолинейных проводника , по которым текут токи в противоположных направлениях, расположены на

Марийка Просветленный (22781), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Два бесконечно длинных прямолинейных проводника, по которым текут токи в противоположных направлениях, расположены на некотором расстояние друг от друга . Найти индукцию магнитного поля в точке, расположенной посередине между проводниками, если для этой точки индукцию магнитного поля первого тока равна 0,02Тл, а а для второго тока -0,03тл
Дополнен 14 лет назад
Пожалуйста помогите решить задачу срочно, у меня сестра экзамен здает
Дополнен 14 лет назад
А что помочь слабо, если бы я знала как наверное сюда бы не оброщалась
Лучший ответ
Сергей M.r Высший разум (523835) 14 лет назад
B=B1+B2 векторно. В=0.02-0.03=-0.01
МарийкаПросветленный (22781) 14 лет назад
спасибо
Сергей M.r Высший разум (523835) И Вам спасибо за оценку.К сестре ответ то успел?
МарийкаПросветленный (22781) 14 лет назад
К сожилению нет, но преподователь сжалился и плставил 3.
Остальные ответы
И К Профи (985) 14 лет назад
Ой! А какой это предмет?
Миха Мудрец (11630) 14 лет назад
А по формулам не пробовала?
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
забейте в поисковик , -" решебник по злектротехнике". и укажите учебник из которого задан этот вопрос.
у д а ч и -!