Как приготовтить коктейль Пино Колада?

Wolf Гуру (3971), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Багира Мастер (1025) 14 лет назад
колотый лед
3/10 светлого рома
2/10 кокосового ликера (Malibu)
5/10 ананасового сока

Для украшения:
1 вишня для коктейлей
долька ананаса

Положите в шейкер колотый лед, налейте светлый ром, кокосовый ликер и ананасовый сок. Слегка потрясите для смешивания. Сцедите в большой стакан и украсьте коктейль вишней и дольками ананаса.

На 1 бокал:
4-6 кубиков льда
2 части белого рома
1 часть темного рома
3 части ананасового сока
2 части кокосовых сливок
кусочки ананаса для украшения
Инструкции: Один из известных коктейлей нового поколения. Он стал популярным в 1980е годы и с тех пор не теряет своей популярности.
1. Положить кубики льда в блендер и добавить весь белый ром, ананасовый сок и кокосовые сливки. Взбивать.
2. Перелить, не мешая, в высокий, холодный бокал и украсить кусочками ананаса.
Остальные ответы
Александр Знаток (259) 14 лет назад
в яндексе напиши пино колада рецепт! =)
Alibi A Профи (565) 14 лет назад
1/2 Пины + 1/2 Колады
Маргарита Рыбалевская Профи (943) 14 лет назад
светлый ром – 30 мл
кокосовое молоко – 30 мл
ананасовый сок – 90 мл