как убрать порно окно которое не в сайте а на виндоусе и свернуть нельзя

Свободовец Профи (555), закрыт 14 лет назад
умоляю уууууыфавы
Дополнен 14 лет назад
не МОГУ СВЕРНУТЬ ДАЖЕ РАБОЧИЙ СТОЛ НЕ ВИДНО на другом компре
Дополнен 14 лет назад
вроде исчезло через несколько минут но если комп заново включается как убрать
Дополнен 14 лет назад
он вроде исчез сам скажите а может он потом выскочить
Дополнен 14 лет назад
УЖЕ САМО ИСЧЕЗЛО ТЕПРЕЬ ГЛАВНОЕ УЗНАТЬ ПОЯВИТСЯ ЛИ ОНО ЕЩЁ
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
генератор ключей для eKav - http://files.mail.ru/RW7ETS

Сервисы деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
http://news.drweb.com/show/?i=304

после деактивации проходимся бесплатными утилитами
AVZ,
CureIT,
AVPtool

можно просканить сканером IObit Security 360 - http://files.mail.ru/K339P2

Удаляем информер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Остальные ответы
Оксана Мальцева Гуру (4623) 14 лет назад
проверить комп на вирусы
Воффка Половцев Просветленный (39562) 14 лет назад
Общее лечение

Лечение антивирусом чаще всего будет потерей времени, использование CureIT - двойной потерей времени.

В такой ситуации необходимо установить, какая из запущенных программ выводит данные окна. Это удобно сделать при помощи программы Process Explorer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) – необходимо перетащить значок с изображением прицела из панели управления Process Explorer на окно неопознанной программы - Process Explorer определит, какой программе принадлежит данное окно.

Если обнаружится, что окно принадлежит Internet Explorer, то необходимо проанализировать загруженные им библиотеки и модули расширения (BHO) при помощи AVZ. Кроме того, Process Explorer показывает процессы в виде древовидного списка – стоит обратить внимание на то, какой процесс является родительским для «подозреваемого» .

После определения "подозреваемого" процесса или модуля необходимо проверить его по базе безопасных AVZ (Меню "Сервис / Проверить файл по базе безопасных файлов" и "Сервис / Проверить подлинность файла по базе Microsoft"). Если одна из этих проверок подтведит безопасность файла, то с него можно снять подозрения, если нет - то это один из кандидатов для анализа.

Более конкретные рекомендации. Выбираем свой тип рекламы и удаляем!! !

Порноинформер

1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

Рекламма порнотоваров.

В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe) из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlock...

Реклама reklosoft.ru

В Windows\System32\4rs23515.dll
удаляем 4rs23515.dll

В реестре поиском найти и удалить все, что связано с
4rs23515.dll
Helper_bho
reklosoft

Чистим реестр от всего что связано с Mozilla

Заново переустанавливаем Firefox."
+ удаляем папку RS в ProgramFiles
Алексей Ямщиков Гуру (3114) 14 лет назад
а зачем? прикольно! дрочи теперь! : )))
Дмитрий Профи (719) 14 лет назад
какое именно окно?
пробуй антивирусы! или покажи окно, возможно с таким встречался - скажу че за процесс и как отключить
Bending Гуру (2876) 14 лет назад
Это вирус
Запишите название и в бейте в поиск если найдет в корзину и все
misha tomasevuch Ученик (10) 14 лет назад
я винду переустанавливал иначе некак
))) Мудрец (14159) 14 лет назад
Пробуем так:

В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть), для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Первый вариант:пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....), потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!!100% }

Второй вариант:/Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

Третий вариант В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows/System32/ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть), для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся
окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем
***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла
оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на
такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть),
для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся
окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки.
Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Программа всё сделает сама, в один клик!!!
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа.
Удаляет с вашего компьютера рекламму, а так же информеры с порносайтов, а так же программы Spyware.

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы.
Скачайте Combofix: [ссылка появится после проверки модератором]...
Скачайте утилиту, утилита не требует установки на компьютер.
Дважды кликните по файлу для запуска.
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер. После того ,как Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера.

Как удалить:

Отключите ваш антивирус.
Кликните по кнопке Пуск.
Выберите пункт Выполнить.
Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Вот и всё ваш компьютер чист!!!

ссылки:
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
http://golden-b.ru/?p=306
Voldemar Krok Высший разум (474390) 14 лет назад
Ну раз посетил порнуху- то теперь рассматривай ее! Что ж еще остается делать- любоваться! Родителей пригласи на просмотр классной картинки, - семейное это дело!
СвободовецПрофи (555) 14 лет назад
я ваще иггру для мобилы скачал
гадкий Саша Мыслитель (8484) 14 лет назад
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 вот генератор ключеи потом антивирусом и все
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
1) Скачайте на здоровом компьютере утилиту от DrWeb - CureIT!
Разархивируйте и запишите её на CD или DVD (ни в коем случае не
записывайте на флэшку! активный вирус повредит утилиту ещё до
запуска!) . Сделайте полную проверку "больного" в режиме Safe Mode,
затем в нормальном. http://www.freedrweb.com/cureit/
2) Второй способ предполагает наличие здорового компьютера с
установленным антивирусом Касперского или Dr. Web. Именно
эти антивирусы делают упор на сигнатурный детект, который
необходим в лечении классических вирусов. Антивирусные базы
должны быть самыми свежими. Достаньте жесткий диск "зараженного"
компьютера и подключите к "здоровому". Запустите полную проверку
антивирусом. По окончании проверки\лечения верните диск на место.
Ни один из вышеперечисленных способов не гарантирует 100%
восстановления поврежденных файлов и их работоспособности.
Источник: сеть
СвободовецПрофи (555) 14 лет назад
второй комп без дисковода
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) И больше компьютеров в округе нет? Если так, то отключи свой привод, подключи к тому, где его нет.
Барадач Ученик (161) 14 лет назад
винду переустанавливай это проще всего или пробуй антирусы kis2010 или dr.web 5.0 если удалится банер сразу чисти реестор .
Арсений Высший разум (155931) 14 лет назад
Инструкция по удалению баннера розового цвета:
1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297
2. Удалить следующие файлы:

C:\Program Files\Internet Explorer\svcnost.exe
C:\WINDOWS\plugin.exe
C:\WINDOWS\system32\syschk32.exe
C:\WINDOWS\system32\el32.dll
C:\Program Files\plugin.exe

3. Очистить папку C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck

Если окно баннера мешает выполнить эту процедуру и код не подходит, то попробуйте перезагрузить систему в безопасном режиме (нажать F8 до появления логотипа Windows и кнопками со стрелками выбрать "Safe Mode" или "Безопасный режим", затем нажать Enter) и после начать с шага 2.