Помогите!!! Где можно взять стандартные темы для Nokia N73 Music Editor и как их установить туда? Очень надо.

Conter Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Да в том и дело что я всё нашёл и как установить и где скачать, но дело в том что что у меня телефон не видит файлы в папке Private.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (47889) 14 лет назад
Стандартные темы оформления Symbian OS 9.X - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=43806
Обрати внимание на способ установки (в первом сообщении).
Остальные ответы
Роберт Ваганян Ученик (142) 14 лет назад
Поищи на сайте производителя или на сайте ovi
beaver Мудрец (19637) 14 лет назад
Глупый вопрос.
Темы ставятся любые.
Качай и инсталируй.
александр гончаров Мудрец (14437) 14 лет назад
не видит приват-так он не разблокирован