Какая часть человека пребывает на небесах?

Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186743), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Матф. 18:18 Истинно говорю вам: что ВЫ свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо да Винчи Ученик (137) 14 лет назад
Никакой. Уверяю вас в этом...
роман диринг Ученик (163) 14 лет назад
Майкл Ньютон "Путешествие души" и "Предназначение души" ответы на все вопросы
Фунтик Гуру (4065) 14 лет назад
Не понятно как относятся слова евангелия к вашему вопросу.. . На небесах пребывает дух человека...
aija Мастер (1231) 14 лет назад
душа, а дух возвращается к Создателю.
иван коновалов Гуру (3866) 14 лет назад
имеется в виду кармичесский закон! на земле нужно простить всех обидчиков! отдать долги всем обиженым вами душам! и тогда на небе будет все нормально!
Татьяна Михайлусь Мастер (1059) 14 лет назад
Мир небесный- мир блаженства и радости.
Буддхический план- это тот план, в котором пребывает наше высшее "Я"- треугольник Атма-Буддхи-Манас. Атман порождает Прану.
Т. о, физический человек, есть лишь часть своего высшего "Я". Для того, чтобы знать, как лучше проводить это утончение, дан Завет Майтрейи-Агни-Йога.