Что делать если у меня вконтакте на страничке спам и оно разкидует по всем моим друзьям

Антон Савченко Ученик (178), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
tigran danielyan Профи (575) 14 лет назад
сделай пороль очень длиным на пример имя фамилью и отчество, только делай всё слитно и на анг. яз!
Viktor Maer Просветленный (27685) 14 лет назад
Недавно встретил ответ на этот вопрос:
ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ!
НА САЙТЕ РАБОТАЕТ ГРУППА КИБЕР-МОШЕННИКОВ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! !
А ЭТО - РОБОТ-СПАММЕР! Программа для рассылки спама!
ЕМУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ОЦЕНКИ, ПОДАРКИ, ДРУЖБА И ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ!
ПИСАТЬ (ро) БОТУ БЕСПОЛЕЗНО - вам всё равно НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
ЕГО ЗАДАЧА - ЗАМАНИТЬ ВАС НА САЙТ МОШЕННИКОВ!
НИКОГДА НЕ КЛИКАЙТЕ ПО ИХ ССЫЛКАМ И НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ!
УЗНАТЬ (ро) БОТА ОЧЕНЬ ПРОСТО:
СМЕШНОЕ ИМЯ, все поголовно ПРИГЛАШАЮТ В БЛОГ,
а там ссылка - на сайты с ПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ
(ради этого их и создают !),
у них ПУСТЫЕ АНКЕТЫ,
НИГДЕ не живут, нет интересов, ни музыки, ни альбомов.. .
Этих роботов на сайте тьма!! !
ИХ УЖЕ НАУЧИЛИ делать не только ссылки в блогах, но и ставить вам оценку
5 или 10, предлагать-принимать дружбу, дарить подарки, стикеры, писать
шаблонами в личку и даже в гостевые, и если попадётесь в их сети, вашей
спокойной жизни настанет конец, вместе с движимым и недвижимым имуществом!! !
Там, куда они вас зовут, ждут программы-шпионы для ваших компьютеров,
которые сливают всю информацию с жёсткого диска, т. е. запускают троянского коня
и следят за вашими действиями.. .
А особый надзор за теми у кого есть деньги на кредитках!! ! Снимают всё
переводом на путанные счета и концы в воду - портят операционные системы
и компьтеры просто сдыхают!! !
НЕ ВЗДУМАЙТЕ КЛИКАТЬ НА ИХ ЯКОБЫ "БЕСПЛАТНУЮ" ССЫЛКУ В БЛОГЕ - ЭТО 100% ОБМАН!! !
ЭТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЖУЛИКИ, КОТОРЫЕ ПУСКАЛИ МЕСЯЦ НАЗАД РЕКЛАМУ-ЛОХОТРОН О
ПРОГРАММЕ СМС-ШПИОН!! !
ВСЕГДА ЖАЛОВАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ!
И САМИМ НАДО ИХ БЛОКИРОВАТЬ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДРУЗЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ!
В ТОПКУ ИХ! В ТОПКУ!
ПОРА ОБЪЯВИТЬ ИМ ВОЙНУ! ВКЛЮЧАЙТЕСЬ!
- - ------ ------ ------ -----
КАК СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ ОТ ХАКЕРОВ?
h t t p :// m y. m a i l. r u / c o m m u n i t y / zhelayu-udachi/33479ABFC5A8C49D.html
(в ссылке нужно убрать пробелы)
ЧТО ТАКОЕ ЧЁРНЫЙ СПИСОК
(инструкция для тех кто не в курсе)
h t t p :// m y. m a i l. r u / c o m m u n i t y / d_w_h_l/2BDC4E46D6E0FDE2.html
(в ссылке нужно убрать пробелы)
Валентин Кратюк Ученик (189) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts – проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) – удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.