На улице на ваших глазах развязалась жестокая драка. Ваши действия...

Юлия Григорьева Гуру (2547), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Scart Мыслитель (6594) 14 лет назад
Если среди участников девушка (или девушки обе) - остановлю, если удастся.
Если знакомые - скорее ввяжусь (или же попробую остановить) .
В ином случае в зависимости от "степени тяжести" драки или вызову милицию, или ничего не буду делать.
Остальные ответы
ЕЛЕНА ПАЛТУСОВА Знаток (402) 14 лет назад
Ввязываться, конечно, бессмысленно. А вот в милицию позвоню. И дождусь, когда приедут.
sUnset man Искусственный Интеллект (986041) 14 лет назад
Вообще не проблема. Сам я парень молодой не боюсь я драки. Три кинжала я имею а четвертый в с.... ке.
Dan Мастер (2030) 14 лет назад
Посмотрю не моих ли знакомых бьют, если не моих, мимо пройду)
Данко из Дивного Березника Оракул (80299) 14 лет назад
надо вызвать милицию, скорую помощь и в МК СООБЩЕНИЕ ДАТЬ, естественно!
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 14 лет назад
Будут деньги на телефоне, возможно, позвоню в милицию. ( Всё равно не приедут.)
Прикол ИванычПрофи (671) 14 лет назад
А чё в милиции такие крохоборы
У нас сотка работает на полицию даже если карты нет, был бы телефон заряжен
11111111111111 Мастер (1058) 14 лет назад
на телефон снять, например, и выложить на ютуб
Атис Знаток (331) 14 лет назад
ну гранату кину, достаточно ?
Boris Просветленный (40516) 14 лет назад
Швырну связку противотанковых в драчунов. Прекратить безобразие!
Шум дождя Искусственный Интеллект (348618) 14 лет назад
И какой ответ вы хотите получить?
1) Звоним в милицию и дожидаемся ее приезда. Милиция хватает хулиганов и Вас в качестве свидетеля. В итоге в лучшем случае получаем 3,14здюлей от дерущихся либо их родственников, т. к. в деле будут все ваши данные, и за определенные бабки их можно получить. В худшем, у моих родственников возникнут проблемы с поиском моего тела и последующим захоронением.
2) Ввязываемся в драку и пытаемся разнимать. Найдется тот кто вызовет милицию. Меня хватают вместе с дерущимися. А там как получится, вплоть до 20 лет лишения свободы, а то и больше.
ЗЫ: А мне это надо...
ScartМыслитель (6594) 14 лет назад
Можно вызвать милицию и сказать, что на таком-то месте драка и идти дальше по своим делам. На вопрос кто Вы ответить просто иду мимо. Все, никто не заставит Вас ждать милицию и тем более ехать с ними как свидетель.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348618) Ага, особенно с сотового, со своего. Даже без сим-карты такой звонок элементарно отслеживается.
Сволочь та ещё... Просветленный (25024) 14 лет назад
Снять на телефон, и смотреть что бы во время драки не кто не разбежался, пока идет сьемка. А если кто то вам симпатичен, то помочь ему добить другова, ( хорошо если не славянской внешности)
well_twist Профи (542) 14 лет назад
взять самого побитого и обшарить по карманам.... много полезных вещей можно будет найти
kolya kros Знаток (353) 14 лет назад
подрочи на них, например...
Владимир Гуру (4681) 14 лет назад
вызвать милицию, сам влезишь, могут посадить
***Dissam*** Знаток (480) 14 лет назад
дать всем табуреткой по голове, например