кем занимаетются люди этих профессий океонолог, пелеолог, энтомолог, ихтиолог, орнитолог, кинолог.

влад бочарников Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 14 лет назад
Океанолог - океанами
Пелеолог - не знаю, может, спелеолог? тогда пещерами вроде.
Энтомолог - насекомыми
Ихтиолог - рыбами
Кинолог - собаками.
Остальные ответы
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 14 лет назад
Океанолог изучает океан. спелеолог-пещеры. энтомолог-насекомых. ихтиолог-рыб. орнитолог-птиц. кинолог-собак.
Василина Мананко Мастер (1883) 14 лет назад
океанолог - специалист в области изучения океан
энтомолог изучает насекомых
ихтиолог - рыб
орнитолог - птиц
кинолог - специалист по дрессуре собак, а пелеолог кажется изучает пещеры, если вы правильно написали слово. Если же это палеолог, то это специалист в области окаменелосте.
серый кардинал Мыслитель (5753) 14 лет назад
недра океана-вроде горы-насекомые-динозавры-птицы-собаки
Fly Мастер (1484) 14 лет назад
кинолог-собаки, орнитолог-птицы, ихтиолог-рыбы, энтмолог-насекомые, океанолог-фауна океана и флора. А вот пелеолог, уточните?