Дайте поджалуйста ПРЯМУЮ ссылку на ответы к рабочей тетради по истории России за 8 класс, авторы Данилов и Косулина

Людмила Чёрт Ученик (4), закрыт 6 лет назад
НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ! Люди дают ссылки на сайты ГДЗ, а там даже раздела "История" нет...
ПОМОГИТЕ!!
Дополнен 14 лет назад
Господи, я же сдохну без ответов по Истории....
Лучший ответ
Anny Профи (752) 14 лет назад
Мне тоже надо только за 7 класс. Если кто то даст ссылку скинь плиз.
Остальные ответы
&~~!!!`КуЗя`!!!~~& Знаток (262) 14 лет назад
Вообще нигде нету решебники по истории... .
Я уже везде искала и не нашла.... -((((((
Cat on the Net Профи (838) 14 лет назад
Я сама ищу. А вообще надо просто взять учебник и найти всё там, что я и собираюсь сделать) ) А тебе удачи в поисках :)