Какие батарейки лучше Дюрасел или Энерджайзер???)))

Роман Егоров Оракул (69296), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 14 лет назад
мое авто на бензине))))))))))))))
Источник: дарова!
Роман ЕгоровОракул (69296) 14 лет назад
дарова дружище!!)))
Остальные ответы
Kitty Гуру (2829) 14 лет назад
Энерджайзер- дольше проработают
Дмитрий Мастер (2352) 14 лет назад
Смотря на какую машину!!
Сергейц . Просветленный (27155) 14 лет назад
я выбрал аккомуляторы. Два комплекта. Пока оди заряжается, другим пользуюсь. И уже, так три года, дальше не знаю когда это кончится.
чучундр Мудрец (15372) 14 лет назад
дюрасел лучше, проверено
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
На самом деле Дюраселл - гамно ((( Я как-то взял упаковку, а в ней одна изначально убитая была ((((
Krab Вark Просветленный (32276) 14 лет назад
Все зависит от подтипа и режима использования (большие/маленькие) токи.
Тест есть, например, тут - http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower/23101
виктор малинов Просветленный (27787) 14 лет назад
Главное чтоб было написано не MADE IN CHINE на них, а Япония хотя бы, дальше как повезёт, попадались и те и другие как хорошие, так и не очень. Правда, аккумуляторы дюрасел держали дольше в фотике.
Кот Бегемот Просветленный (24413) 14 лет назад
они конкуренты, как, например, пепси и кока кола
Умница))) Просветленный (27616) 14 лет назад
Дюрасел.... Энерджайзер-кака.... Или подделка...
Источник: Приветики))))
sommertaim Мастер (2330) 14 лет назад
Соглашусь с виктор малинов.. . хорошие батарейки - от производителя, а по простому - те что подороже...
Паша Ученик (248) 5 лет назад
Дюрасел, доказано тестами