кривой мизинец - что обозначает

Алена Кобзарь Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АТП Мудрец (13223) 17 лет назад
Ты его ломала? Плохо сросся.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Кривой мизинец обозначает горе, несчастья, болезни и неудачи.
академик Искусственный Интеллект (108640) 17 лет назад
На руке - чаще родовую травму и частичный ДЦП (если все в порядке - то прошедший).
На ноге - чаще всего обычное частичное плоскостопие.
Если интересно мнение Таквемажы( в свое время -главного инквизитора), то кривой мизинец (не важно где) потенциальная склонность к ведьмовству. Переводя на язык современной науки предрасположенность к пограничным расстройствам психики, которые могут проявиться при определенных обстоятельствах.
Рецепт - самоконтроль.
Пользователь удален Мастер (1114) 17 лет назад
Да ничего плохого точно не означает.