а чтоб стать репером что для начала нужно делать)

™step_up™ Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
МНЕ 14 ЛЕТ!!!
Лучший ответ
Vladlena Depeche Мудрец (18181) 14 лет назад
а как в кадре из Бората ..." спусти матню до колен, что б трусай видно было и говорить : че типо как белоснежка? либо скит, скит нигер"))))))
Остальные ответы
sergei tichonov Мастер (2012) 14 лет назад
научиться петь и иметь слух, знать ноты
ANGIESTELLA Мыслитель (5255) 14 лет назад
рэпперам (Ноты не нужны)
тебе хотя бы надо внивнуть в то что другие творят. знать сленг
Ринат Рахимов Ученик (100) 14 лет назад
Ганжу курить и материться
Алексей Мудрец (14272) 14 лет назад
если умеешь рифмовать.... то для начало оденься стильно.... одень реальную кепку.... заебатую футболку и пару телок.... и купи себе реальный микрофон....
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 14 лет назад
во-первых искренне верить в идеалы рэпа, но не терять голову с плеч.
во-вторых записаться к логопеду и специалисту по сценречи - дикцию разрабатывать.
в-третих импульсивность и эмоциональность.
а потом начинай писать.
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 14 лет назад
Для начала нужно рэпером родиться. Думаю свой шанс ты уже просрал. Иди на завод, хуячь!! ! Рэпер бля.
Андрей Морозов Мастер (2061) 14 лет назад
ходи по городу и тренируйся: кидайц понты и рассказывай всем о тяжелой нелегкой судьбе репера (других смыслов в реперских песнях нету) Когда первый раз тебе за это надают по башке, то считай что в репперы тебя уже посвятили и у тебя есть тема для первой песни
*** ТИГР *** Ученик (217) 14 лет назад
научиться говорить ЙЙЙОООУУУ
сильно Ученик (110) 14 лет назад
Если по серьезному то MC не мечтают стать "рЕперами", MC мечтают подняться
Alien-chik Ученик (240) 14 лет назад
Отключить мозг. Учись лучше!
DSIOMNAINC Мыслитель (9978) 14 лет назад
Подурацки одеться и начять разбалтывать руками.
Диана Кирейчук Ученик (125) 14 лет назад
У меня в классе два рэпера, им тоже по 14) у каждого из них куча кепок и других соответствующих шмоток, а еще они даже что то там пытались записывать и выступали в каком то клубе в минске) А по выходным они курят травку :Р Это я к тому, что все возможно. Если будешь стараться у тебя все получится :)