Вы считаете телефон личной вещью? Имеют ли право родители требовать пин-код от устройства
на котором хранится что-то личное для вас.
Навеяно разделом домашнее задание)))
Ээээ... читайте внимательнее. Я уже давно живу одна и отношения с родителями отличные.
У ребенка в разделе домашние задания возникла такая проблема. Вот и вопрос
Такая же личная как и зубная щётка!!!!
моим и в голову такое не придет!! ! могут попросить если свои телефоны временно не доступны для пользования, мало того они знают коды в моей почте, одноклассниках, банковских картах - им и в голову не придет меня ограничивать и контролировать....
Это та вещь... в которую никто не имеет право залазить!
если этот телефон был приобретен ими, то думаю да, они вполне могут попросить подобное, а уж если это ваша вещь-т. е была куплена и вы платите за него, то это уже что-то не то!)
К моему телефону кроме меня никто не имеет права прикасаться и не прикасается. Даже Мама.