Подскажите, как по Id в контакте найти человека. Ник не знаю на сайте, известно только id

Ира Самаль Знаток (376), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 14 лет назад

заходишь на свою страницу, и потом вместо своего ID ставишь цифры другого ID, жмешь enter и если такой ID существует то открывается его страница
Остальные ответы
kliff klifus Знаток (488) 14 лет назад
В ссылке строке адреса тваей открытой странице измени свой номер Id на человека.. . либо в поиске по людям..
Ира СамальЗнаток (376) 14 лет назад
Так не получилось, попробовала
kliff klifus Знаток (488) Возможно пользователь удален.. или id не верный.
Антон Зражевский Знаток (442) 14 лет назад
в адресной строке после адреса контакта, добавь idXXXXXXXX
Tanechka16 Профи (804) 14 лет назад
Зайди на свою страницу. Там будет адрес типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](и твой номер)
Просто замени свой ид на ид того, кого хочешь найти. Сразу попадешь на его страницу.