задолбали голые малолетки в гости лезут посоветуйте чё нибудь ...

Алексей Чекулаев Мыслитель (7456), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Озёра синие Мыслитель (9011) 14 лет назад
Часто под фотками голых малолеток ( и мальчиков и девочек) сидят взрослые дяди спамеры - если не хотите видеть их посещения, которые обуславливаются рассылкой Ботовой программой по адресам, собранным под видом дружбы ( сканер мобильных телефонов - приколись над друзьями и прочее подобное) или по ссылкам и подставным страницам - учитесь различать Спам и предложения от спамеров.
Также познакомьтесь с их приемами кражи паролей и логинов -найдете на форумах всех соц. сетей и в майле тоже.. Иначе неприятности будут неоднократно...
Остальные ответы
денис харчев Профи (647) 14 лет назад
направляй их комне.. . всех
Andrew GReen Гуру (3750) 14 лет назад
Ремнем их... б$ядей... по голой заднице.))))))))))))))))
николай конарев Мудрец (18588) 14 лет назад
Бесполезно. Это, как Дон Кихот и мельница. Я молча ежедневно удаляю и всё. Поскуднее, когда они оценивают фото.
Алексей ЧекулаевМыслитель (7456) 14 лет назад
В том то и дело,что они оценивают...
наталья расторопова Мастер (1395) В гости лезут боты,а фото оценивает другая категория злодеев.
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10780) 14 лет назад
Таже проблема. Я говорю, что голубой. . :-):-) На них проигрывает. А иногда моя девушка пишет им пару ласковых
Fax Профи (698) 14 лет назад
раздется и залезть к ним
platina14 Мыслитель (8976) 14 лет назад
заблокируй страницу!
Источник: я
• ¤ • Гуру (2718) 14 лет назад
Мой мир -> Настройки -> Доступ
Миледи М Профи (798) 14 лет назад
об этом сообщимть по делам с несовершеннолетним и тогда родители их накажут
наталья расторопова Мастер (1395) 14 лет назад
Трое моих знакомых (мужчин) указали свой пол как женский. Страница нормальная, все по-мужски. Я и не знала, пока не сказали. Сексуально озабоченные боты их практически не достают. Также: Слева ,,настройки, , ;в них выбираем,, уведомления, , ; снять галочку с предложений о дружбе (если есть такая проблема).
Алексей ЧекулаевМыслитель (7456) 14 лет назад
Я заблокировал может это поможет слегка если не трудно попробуйте ко мне зайти...
наталья расторопова Мастер (1395) Я отправила предложение о дружбе(если Вы это имели ввиду),вот посмотрите:пришло или нет. Фото у Вас в свободном доступе. И для просмотра,и для оценок.