Я хочу сделать себе стрижку "каскад".Стоит ли мне ее делать?Что вы можете посоветовать?

(=Юлия Луговцева=) Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Печавина Гуру (3727) 14 лет назад
тебе пойдет, сделай, у меня такая была
Остальные ответы
Frank Мастер (1874) 14 лет назад
Скачай программу моделирования стрижек и причесок. Посмотри на свой вкус. Люди имеют разные взгляды...
Angel_A Мастер (1914) 14 лет назад
тоже очень хочу, но как представлю то время, когда она отрастать будет, желание становится слабее.. . Если это не смущает, ну и еще ежедневная утренняя укладка, сделай - очень классная стрижка!
Лапуся))) Профи (715) 14 лет назад
у меня каскад и впринципе довольна))
Алина Коваль Гуру (3155) 14 лет назад
сейчас все стрижутся по каскад, ты далеко не будешь оригинальной.
кроме того сейчас уже не модно иметь разтрепаные волосы, сейчас модно волосы одной длинны, средней, пшеничного цвета.
выбор за тобой.
Источник: Личные знания