Обнаружен вирус.Путь:C:\RECYCLER\S-1-5-21 ...При поиску в компе не удалось обнаружить этот файл.Как найти этот файл?

Елена Зеленюк Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fortroyal Профи (996) 14 лет назад
Надо через TotalCommander зайти в Recycler и там удалить...
Iron-Man_007_SuperMan Мыслитель (8282) 14 лет назад
путь всавте не полный а до последнего \ откроется папка там сматреть в скрытых или просто так етот файл патом лечить или удолять
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
В свойствах Папки поставить галочку около Показывать скрытые папки и файлы.
h d Просветленный (46373) 14 лет назад
Total Commander увилет эту папку
Kill Virus Профи (591) 14 лет назад
Это вирус-авторан создает скрытые папки RECYCLER. exe как правило на диске С.
Nazgul Просветленный (20249) 14 лет назад
Скрытый, проверяй в безопасном режиме. В обычном он активен, и не может быть удален, или потребуется перезагрузка. Алсо можешь скинуть логи HiJackThis, AVZ, ProcessExplorer мне. Поможу чем сможу. ;)