захажу в Left 4 Dead 2 и сразу после ролика игра вылетает и пишет "Steam is not running You must..." что мне делать?

Дамир Салихов Ученик (62), на голосовании 14 лет назад
брал диск у друга, у него норм идет без стима
Голосование за лучший ответ
TrAnVaY Мастер (2169) 14 лет назад
ну это видемо игра без кряка
скачай кряк и запусти его
DominateDroid Знаток (271) 14 лет назад
У меня на 32 битной винде идет, а вот на 64 битно пишет тоже что и писал Дамир Салихов Может совместимость не та! ? Как я пробовал кряки не помогают
Nikita Мастер (1186) 14 лет назад
Удали в каталоге стим BLOD (Естественно нужно до этого закрыть стим)
David King Знаток (390) 14 лет назад
Вот глобал патч и там внутри кряк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])скачаешь2)Запустишь 3)местом установки выберешь папку Left 4 dead 2.(Пример D/Games/Left 4 dead 2)