Вылезло окно с парнографией...чтобы убрать его нужно отправить смс....Что делать?
..чтобы убрать его нужно отправить смс...Что делать очень мешает, а само написано удалится только через 30 дней.
введи с верху где "Поиск вопросов и ответов: " как убрать информер
Я удаляла его с папки на жестком диске (он временно переставал появляться) , но с включением интернета появлялся занова и сохранялся в той же папке, мне его нужно было терпеть 999 раз. но потом он сам удалился. столько мне его терпеть не пришлось)) . А смс отправлять, наверно лучше не стоит. за эти деньги лучше обратиться в центр сервисного обслуживания, если не пропадет эта "зараза"
Если окно вылезло в браузере. Ищи в надстройках (в IE сервис-надстройки) подозрительный плагин и отключи его.
Dr.Web CureIt! скачай и проверь комп, иногда спасает
Смотри здесь http://news.drweb.com/show/?i=304