Вылезло окно с парнографией...чтобы убрать его нужно отправить смс....Что делать?

Юлия и Денис Цоневы Знаток (262), закрыт 14 лет назад
..чтобы убрать его нужно отправить смс...Что делать очень мешает, а само написано удалится только через 30 дней.
Лучший ответ
*** Ученик (244) 14 лет назад
введи с верху где "Поиск вопросов и ответов: " как убрать информер
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 14 лет назад
Совет от Виктора Давыдова
Хотите удалить назойливый информер?

Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы Spyware. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное Spyware. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет

Как использовать combofix:

* Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы
* Скачайте ComboFix
* Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям
* После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера
* Перезапустите компьютер. Если Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера, выполнив следующие указания:

* Отключите ваш антивирус.
* Кликните по кнопке Пуск
* Выберите пункт Выполнить.
* Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Результат будет следующим:

1. удален combofix и ассоциированные с ним файлы и каталоги
2. удалены бэкапы созданные программой VundoFix
3. удалены каталоги C:\Deckard и C:\OtMoveIt, если они присутствуют на диске
4. восстановленны показания системного времени
5. включен режим не отображения расширения файлов, если он был включен
6. включен режим не отображения системных и скрытых файлов, если он был включен

Примечание: Во время работы программы, не водите мышью, не кликайте по окну combofix
DimOK Гуру (3037) 14 лет назад
вирус-)) не нужно было сайтики неправельные посещать. . а если и посещать то уж ни в коем случае не пытаться устанавливать с них проги.. . например флеш плеер.... лечить нужно эксплоэр.. . ну нажмёт она контр альт делит.... перезагрузит машину. . а потом окошко всё равно выскочит.. . скажи окно с СМС на весь экран ?
- - Ученик (138) 14 лет назад
Crtl+Alt+Delete Завершить сеанс.
Ксюша Коваленко Знаток (488) 14 лет назад
это вирус деньги на смс не трать как в дырявый мешок я попадалась
я вам и не снилась Мыслитель (9078) 14 лет назад
это троян. мне добрые люди помогли вот этим
Коды разблокировки:

для сообщения 733168 - код 4243352762
для сообщения 733166 - код 7393936297
для сообщения 733167 - код 06159230
для сообщения 733161 - код 49685761

Для сообщений вида 7331692+32 попробуйте коды 4243352762 или 7393936297

Или так:

http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysin... -здесь качайте Process Explorer.Запустите его. Когда появится баннер, найдите в списке explorer.exe, нажмите на нем правой кнопкой и выберите properties, затем Threads, появится окно со списком dll-файлов, используемых им. Либо ищите в инете по их названиям то для чего они нужны, либо методом тыка завершайте их, нажимая кнопку "Kill". Там же смотрим, где этот файл находится, затем удаляем его на винчестере.
Иван Калинин Мастер (1866) 14 лет назад
включи комп иди иди курить на 2 часа, сам пропадет
benj Профи (721) 14 лет назад
СМС не слать - не поможет. Не вы первые.

Как минимум - полечить машину от вирусов с помощью свежей версии CureIt!. Или с помощью DrWeb LiveCD.

После лечения, если не исчезнет, проверить что выставленно в качестве "домашней страницы" для вашего интернет обозревателя и убрать. Проверить обои на рабочем столе, если картинка там, то удалить.
_--=E~R~S=--_ Ученик (155) 14 лет назад
Пробуй так:
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить.

2. Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотреть в списке установленных программ, что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие) можно переходить к удалению информеров с рабочего стола.

3. Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выбрать папку с названием своей учетной записи -> найти папку с названиями, обнаруженными ранее, открть ее -> найти файл с расширением .DAT-> открыть его в блокноте и найти строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, заменить ее на ADSR=0 .
Встречается, что счетчика нет, тогда удалить это файл. После обнуления счетчика или удаления файла .dat, запустить файл Uninstall.exe . и следовать мастеру удаления. После этого порно баннер будет удален с рабочего стола. Теперь следует удалить папку CMedia(или другую обнаруженную).
лёХА Ученик (232) 14 лет назад
Dr.Web CureIt! скачай и проверь комп, иногда спасает
Муаед Кодзоков Профи (616) 14 лет назад
Если окно вылезло в браузере. Ищи в надстройках (в IE сервис-надстройки) подозрительный плагин и отключи его.
Лана Гарина Ученик (126) 14 лет назад
Я удаляла его с папки на жестком диске (он временно переставал появляться) , но с включением интернета появлялся занова и сохранялся в той же папке, мне его нужно было терпеть 999 раз. но потом он сам удалился. столько мне его терпеть не пришлось)) . А смс отправлять, наверно лучше не стоит. за эти деньги лучше обратиться в центр сервисного обслуживания, если не пропадет эта "зараза"