У Одри Хепберн талия 50 см , а у Эммы Уатсон сколько ? =)

Макс Панкин Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Эмма

Одри

Одри безусловно лучшая! =) Она самая красивая женщина в мире. Самая несравненная..=) Её нельзя ни с кем сравнивать!!! Она уникальна=)
Дополнен 14 лет назад
Никто ОДрИ с эммой не сравнивает. Я просто спрашиваю. Я же сказал что Одри самая лучшая!
Лучший ответ
***DaRiA*** Мудрец (14525) 14 лет назад
Вообще не знаю, не мерила)))) ) Судя по фотке, 60-65 см
Остальные ответы
Оля Петякина Профи (714) 14 лет назад
Ну Эммы талия реально больше
Марфушечка Душечка Мыслитель (6028) 14 лет назад
Одри, безусловно, уникальна.. . но.. . сейчас рядом со мной в кресле сидит её двойник, только гораздо красивее.. . А сравнивать Одри и Эмму всё равно, что сравнивать ландыш с крапивой...
Миг-15 Миг-15 Мудрец (11747) 14 лет назад
мне кажется у Эммы не меньше 56...
вот эта девушка, говорит, что у неё 45 или 47 см. .

Майя Луканова Мастер (1884) 14 лет назад
Мне кажется у Эммы Уотсон талия 60 - 65 см .