Как разобрать Sennheiser px 100?

Татьяна Захарченя Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Наушники верой и правдой служили 2 года.Но случилась беда:у левого уха в месте входа в динамик перетёрся провод. В связи с этим у меня возник вопрос:можно ли их разобрать? может кто-то уже сталкивался с такой пробоемой? заранее благодарю.
Дополнен 14 лет назад
новые наушники-это, конечно, хорошо, только вот денег пока нет ( phantom_kiev :спасибо) а больше там ничего разбирать не нужно будет?
Лучший ответ
PHANTOM KIEV Просветленный (29144) 14 лет назад
Острым ножиком разрезаешь капли клея на швах и с тех же мест пытаешься с силой открыть. Если повезёт - даже следов вандализма не останется. Кстати, узнаешь, насколько они ценные: если динамики в чёрной пластмассе - супер! В последних партиях динамики белые и лёгкие, за разницу в звучании я уже не говорю.
Остальные ответы
Radion BOGINYA Гуру (3650) 14 лет назад
Зубило и молоток тебе товарищи
Сергей drrsw Просветленный (38162) 14 лет назад
Экономный вы наш - наушники свое отработали - купи наконец себе новые.
А со старыми потом можешь эксперементировать - заодно узнаешь, разбираются они или нет.