подскажите пжлст что значит наложенным платежом?

gentosdhtdtrhdht Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2025) 17 лет назад
При таком способе оплаты на почте с тебя возьмут 7% налога. Отсюда и название. Но это крайне удобный способ оплаты товаров заказанных по сети: надежно с твоей точки зрения (но не с точки зрения продавцов - они как раз такой способ оплаты недолюбливают)
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
Наложенный платеж — крайне удобный способ доставки и оплаты книг, так как оплата заказа происходит при его получении, без предоплаты.

Для того, чтобы сделать заказ наложенным платежом, Вам следует выбрать способ доставки "Почта по России" и способ оплаты "Наложенный платеж".
Елена Лобанова Мыслитель (9471) 17 лет назад
оплачиваешь на почте при получении
Виталий Тем Гуру (4348) 17 лет назад
Наложенным платежом - это, по-моему когда приходишь на почту с извещением и платишь сразу за товар и услуги почты.
Татьяна Мамчур Гуру (2734) 17 лет назад
Оплата на почте при получении товара по извещению. Очень удобно.так как ты знаешь, что твой заказ уже пришел
AG Профи (960) 7 лет назад
Что такое: "Доставка наложенным платежом" и почему это никого не спасет от мошенничества, если только вы не работник Почты РФ - сознательно идущий на должностное, моральное, уголовное преступление.
P.S. Оставим перлюстрацию и кражу почтовых отправлений отдельным категориям недобросовестных людей: чье место возле п*раши, и разберем мифы российской реальности по пунктам.

Мифы людские:
Пункт 1.) Если я не плачу деньги неизвестно кому, то я получу товар на Почте и это гарантированно !

Реальность мирская:
Пункт 1.) Нет гарантии ни на то, что вы получите товар, ни на то что вы НЕ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ЗА КОРОБКУ С КИРПИЧОМ !

Мифы людские:
Пункт 2.) Почта РФ гарантирует мне доставку моего товара, и я когда увижу что мне прислали - тогда и оплачу, а не захочу: так и не заплачу !

Реальность мирская:
Пункт 2.) Это как "Черный ящик" в игре "Что, где, когда" (Почем?) - только в игре ящик открывают после ответа команды, а вам выдадут посылку ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА! и ни секундой раньше! А отыгрыш назад: типа " Верните деньги - мне прислали ...ню вместо лопаты" на работников Почты РФ действует как плетка на гарцующего быка: вы будете посланы заполнять несколько форм на родном языке и предъявлять свои претензии Отправителю в письменном виде. Денег ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ ! -ЭТО их РАБОТА и ЗАРПЛАТА !