ищу саундтрек к фильму the quickie

НастасссьЯ Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Песня звучит в начале фильма.Очень надо.подскажите где найти.
Лучший ответ
ЗмееносеЦ Гуру (4172) 14 лет назад
с помощи проги Vkontakte DJ попробуй пробить... надо лишь вбить название фильма в поисковую строку, нажать найти, результат не заставит себя ждать..
Остальные ответы
Максим Высший разум (441209) 14 лет назад
Это знаменитая песня "I Put a Spell on You" . Автор - Jay Hawkins .
http://www.youtube.com/watch?v=orNpH6iyokI

В фильме исполняют другие, но это сути не меняет -
"I Put a Spell on You"
Written by Jay Hawkins
Title version produced by Anagram Music & Radio Productions
Jeffery Ward and Ken Steiger (producers)
Performed by Nolan F. Porter II (vocals), Mike Nelson (Tenor, Baritone Sax), Ken Steiger (Guitars,
Bass), Luis Caballero (Drums), David Jenkins (Engineering, Keyboards)