Ищу песню на французском поют мужчина и женщина.Слышал её ещё где-то в 96 году.1 куплет поёт мужчина.. припев с женщиной

Артур Усольцев Знаток (398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Энвер Абдусаламов Мудрец (10515) 14 лет назад
Возможно Шарль Азнавур и Мирей Матье. Полазий в ютубе.
Кстати. песня - бессмертная.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5159) 14 лет назад
может Марк Лавоан и Критина Марокко?
http://www.4shared.com/file/157564445/d39eeaa/308_Marc_Lavoine__Christina_Ma.html

правда я думаю что эта песня позже была., чем 96-й год
Виталия Фридьева Мыслитель (8632) 14 лет назад
Mireille et Morriccone -toi et moi..я думаю это.. оч красивая песня

денис лужков Ученик (108) 6 лет назад
Serge Gainsbourg & Jane Birkin "Je t'aime... moi non plus" 100% она