Вопрос про игру дота!

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 18 лет назад
Скока будет хп у Пуджа на 13лвл, с тремя брасерами, 5убитыми героями и 40 добитыми крипами и 10 денаями, с учётом того что он ни одного крипа и героя не добил до 7ого лвлела, а также учтите что он какчал в первую очередь пассивку где скажет правильный ответ получит от меня конфетку
Дополнен 18 лет назад
З.Ы. ответ я знаю
Дополнен 18 лет назад
1320 неправильно! больше
Лучший ответ
Витя Ученик (123) 18 лет назад
Вы чё в Доту не гамали никогда ребят?? ? LoL ы . Ответ : 1917
Остальные ответы
Евгений Коновалов Ученик (169) 18 лет назад
Надо проверять. Таких з....тов, которые всё помнят наизусть про всех я ещё не встречал.