люди!!!у меня кот об батарею головой очень сильно ударился!!что делать?

nikki Woodgett Ученик (81), закрыт 14 лет назад
у меня кот перс,ему 12 лет,все с ним было хорошо.
но 10минут назад он прыгнул на стул с разбега,стул поехал,и кот впечатался головой в батарею!!
что с ним делать?
с ним все вроде нормально,шишки нет,только кокой-то смурной ходит,наверное голова болит,как ему помочь?!
Дополнен 14 лет назад
люди! !
что мне с ним сделать? !
мой парень меня убьет, если он подохнет!! !
это его кот у меня временно живет! !
люди! !
дельное что нибудь скажите!!!
Дополнен 14 лет назад
по моему ему плохо
он ходит и кричит
аа... люди! !
что делать?!
Дополнен 14 лет назад
он опять это сделал!
он опять впечатался головой в батарею!!
Лучший ответ
Василиса Иванова Мудрец (12221) 14 лет назад
дать валерьянки и больше не трогать
Остальные ответы
Артур Профи (544) 14 лет назад
просто добить его!!!
Gur Гуру (4149) 14 лет назад
голову почесать
Alex Gumanov Мыслитель (6194) 14 лет назад
Ему необходимо сделать каску. Главное, не паникуйте и дайте понять что все нормально, пусть продолжает.
мария гельм Профи (621) 14 лет назад
пускай отдыхает, не надо пока не чего предпренимать, если завтра не будет есть весь день. веди к ветеренару.
Эллина Профи (916) 14 лет назад
осмотри его еще раз если начнет рвать то срочно к ветеренару, только не тряси его
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 14 лет назад
Срочно вызвать сантехника, чоб соседей незатопило. (шутка). А так ничего они пркрасные доктора-сами знают что делать.
Андрей Искусственный Интеллект (120007) 14 лет назад
Стул переставтье и проблема исчезнет сама собой.
Или подушку положите на то место, которое он хочет пробить.

Его случаем не аффтар зовут?
А то часто в инете пишут: "аффтар, убейся ап стену! "
Может он прочитал и принял это как команду?
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Что-то у вас с животными все время плохо: http://otvet.mail.ru/question/32427060/

Троллинг не лечится.

А если то что вы пишите правда, то лучше б вы не животных завели, а карточку в психдиспансере.
Светлана Домрачева Мастер (1399) 14 лет назад
Я не знаю, чем помочь Вашему коту. Просто хочется сказать, что мне его очень жалко!. . (((((( Бедняга! Ему же, наверное, больно.. . Хотя у меня пес сколько раз головой с размаху в дверь впечатывался - и ничего...