Как мыть пол?

lint Мастер (2485), закрыт 15 лет назад
Как правильно мыть пол?
Лучший ответ
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 15 лет назад
Налейте в ведро воды, добавьте Мистера Пропера, намочите тряпку, потом выкрутите её ,если есть швабра-оденьте на швабру, если нет-руками. Ничего сложного-поверьте.
Остальные ответы
Игорь Дав Гуру (3071) 15 лет назад
От начала комнаты к двери. Берешь тряпку, почишь и хуууяк! моешь...
oxana.p Искусственный Интеллект (135996) 15 лет назад
Вам про какой инструкцию скинуть? Про "М" или "Жо"?:-))
Aleks Aleks Профи (910) 15 лет назад
ну знаите мыть пол можно двума спосабоми перви називаеца холява для тех кто мыл палубу берош ведро вылеваиш на пол и размаживаеш тряпоки по фсему полу тока быстро ито соседи затопит если конечно ни жевоти напервом итоже но там тожа есть ков заотпить крыс и мышеи ани тожа не лубат когда их топят ну есть и другои тряпка или что угодна что за глупии вапрос
ленка краса Знаток (411) 15 лет назад
мужик, ты счастлииивый.
- Мыслитель (5153) 15 лет назад
электрополомой купи... и все
Вечный Ребенок Мудрец (12291) 15 лет назад
выливаете ведро воды и начинаете возюкать по полу тряпочкой...
Наталья Жингель(Чернышова) Мастер (1815) 15 лет назад
Правильно будет памыт пол, если он после памывки будет чистым.
Джокер Мыслитель (7126) 15 лет назад
а ты не топчи и мыть не надо будет!