Кто такой кент???

Dimm Гуру (4294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Ульянов Профи (611) 14 лет назад
Братан, это корешок.
DimmГуру (4294) 14 лет назад
Ясный ответ,пасиб!
Остальные ответы
Макаров Сергей Просветленный (40044) 14 лет назад
Ну наверно прикольный чувак :)))
DimmГуру (4294) 14 лет назад
Не не не,это что то из блатного мира!!!
Дарья Ученик (114) 14 лет назад
Это сигареты)
DimmГуру (4294) 14 лет назад
Морячка=))))))
LEYSAN XASANOVA Мастер (1073) 14 лет назад
фиг знает кто это а что?
DimmГуру (4294) 14 лет назад
Да просто частенько слышу!А вообще это слова из блатного мира,но воз значение его не знаю!
Курдюков Александр Мыслитель (5479) 14 лет назад
Англия, графство Кент, простой житель на этой земле. Владельцем графства некогда был Герцог Мальборо (Винстон Черчиль) , родовой замок которого носит имя Честерфилд.
DimmГуру (4294) 14 лет назад
Это что то из блатного или уголовного мира!!!
Курдюков Александр Мыслитель (5479) по фене друг, а все вышеизложенное история.
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 14 лет назад
Один московский КЕНТ - по прозвищу ДОЦЕНТ узнал об исторической находке и взял с собой не зря КОСОГО и ХМЫРЯ - и т; д !!!( Джентельмены удачи )
DimmГуру (4294) 14 лет назад
ХАхахаа,помню такое!но все равно не понятно кто такой кент=)))