Что будет,если выпить стакан бензина?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Ученик (114) 14 лет назад
Тоже самое, если выпить стакан молока)
Остальные ответы
Максим Ф Гуру (3117) 14 лет назад
пи.... ц будет
ТорбаблихОракул (79708) 5 лет назад
Нихера кроме лёгкого поноса.
Ксюшенька Профи (659) 14 лет назад
странный вопрос... химическое отравление...
ТорбаблихОракул (79708) 7 лет назад
Это если бенз этилированный. А так - ничего страшного если печень здоровая. Переварит организм бензин как последнюю сволочь! Если организм выдерживает всякие чипсы и сухарики в которых токсинов в разы больше чем в бензине!!!
Алия Багаутдинова Мастер (2095) 14 лет назад
наверное отравление будет. а вот про керосин знаю, что горло им полоскают при ангине. помогает.
Спокойный Мудрец (13413) 14 лет назад
Отравление с очень плохим исходом.
ТорбаблихОракул (79708) 7 лет назад
Это если бенз этилированный. А так - ничего страшного если печень здоровая. Переварит организм бензин как последнюю сволочь! Если организм выдерживает всякие чипсы и сухарики в которых токсинов в разы больше чем в бензине!!!
вася schneider Мыслитель (5854) 14 лет назад
Ничего, только в туалете потом не кури
Punk Not Dead Ученик (153) 14 лет назад
попробуй, потом расскажешь)) если выживешь))) удачи!)) хДД
ЕкатеринаПрофи (607) 13 лет назад
я выпила глоток, "летала как заведенная". не знала каким местом к унитазу поворачиваться.:))))))))))))))))))))
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271258) 14 лет назад
Печень кердык. Почки абзац. Желудок кранты. Гормональный фон ку ку. Получится урод. Но проявится это лет через 5..10, когда уже ничего сделать будет нельзя, ибо рак не лечится.
ТорбаблихОракул (79708) 7 лет назад
Это если бенз этилированный. А так - ничего страшного если печень здоровая. Переварит организм бензин как последнюю сволочь! Если организм выдерживает всякие чипсы и сухарики в которых токсинов в разы больше чем в бензине!!!
КОНАРТ* Оракул (86725) 14 лет назад
Пей, не бойся! Потом щёлочью подправишь, будешь красавец неописюемый!)))))
♥♥♥ Верховный жрец ♥♥♥ Мудрец (18283) 14 лет назад
ты лучше к нам на ЮМОР иди. . у нас хоть наливают. а тут жлобы какие-то.. типа намек не понимают.
вася Просветленный (26321) 14 лет назад
не делай этого-трупиком станешь после дооолгих мучений!
ТорбаблихОракул (79708) 7 лет назад
Это если бенз этилированный. А так - ничего страшного если печень здоровая. Переварит организм бензин как последнюю сволочь! Если организм выдерживает всякие чипсы и сухарики в которых токсинов в разы больше чем в бензине!!!
Сергей Профи (844) 14 лет назад
произойдет диструктивный процесс распада тканей органики от взаимодействия от частиц химического вещества ( если не верите то можете произвести доскональное исследование возможностей своего организна со всеми вытикающими для вас последовательностями)
ТорбаблихОракул (79708) 7 лет назад
Это если бенз этилированный. А так - ничего страшного если печень здоровая. Переварит организм бензин как последнюю сволочь! Если организм выдерживает всякие чипсы и сухарики в которых токсинов в разы больше чем в бензине!!!
Торбаблих Оракул (79708) 7 лет назад
Поедешь как автобус! Или полетишь как самолёт! Шучу конечно. От двух-трех глотков ничего не будет. Если бенз конечно не этилированный. Но если вмалинить его стакан как по сути вопроса - будет ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ нагрузка на печень! И вот последняя может дать сбой. Но и тут как повезет. Шофера думаю за жизнь его столько нахлебались когда надо срочно ехать а до ближайшей заправки километров 150! Вот и приходится "соснуть" у попутчика чтобы пополнить свой бак. А бенз как та падлюка не в бак - так в ротяку!

Но если выпить бензин и закурить сигарету... То тогда... Привет Маруся!!!!