какие экзамены нужно сдавать на юриста ?

Юлия Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (919) 14 лет назад
непонятный вопрос... на какого юриста? какое право специализации? просто юрист это после института
Александр Искусственный Интеллект (130203) 14 лет назад
Так Вы вроде уже в прокуроры собирались? А теперь выясняется, что только еще планируете стать юристом....
юлия позняк Гуру (3262) 14 лет назад
история, английский, право
Мария Кравченко Гуру (3400) 14 лет назад
история, сочинение (русский язык и литература) , иностранный язык - этими предметами надо хорошо владеть, чтобы поступить в ВУЗ и получить специальность юриста
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 14 лет назад
На Украине без тестирования никуда на базе 11 класов не поступите. Тестирование происходит ежегодно в определенные сроки. Без тестирования на базе 9 классов можно поступить в техникум на юриста, экзамены примерно такие: литература (сочинение или диктант - не помню) , история Украины. Можно узнать дополнительно.
Наталья Земскова Гуру (4159) 14 лет назад
На юриста - только государственные в институте.
Анастасия желязкова Ученик (161) 7 лет назад
Английский сдавать не надо !! только в том случае если вы поступаете на международный, а в Украине это История Украины, украинский язык, право всё ! математику и английский сдавать не нужно !