почему девушки изменяют

ефпатий Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ваш личный пример
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 14 лет назад
вечный и глубокий вопрос, как сама вселенная!
Остальные ответы
Фетя Рыжик Мудрец (11744) 14 лет назад
не согласна... что обида... месть это не уважение прежде всего к себе.... а изменяют все примерно по одним причинам... и тут пол не важен....
ms.smit Мудрец (18324) 14 лет назад
от нехватки мозгов и разнообразия в отношениях...
bellla Гуру (4658) 14 лет назад
причины схожи с мужскими
Юрий Воробьёв Гуру (2948) 14 лет назад
О, причин очень много.
Интерес, разнообразие, месть, потешить себя, почувствовать себя женщиной и тд... .
Муж не удовлетворяет, или уехал, еще по пьяни...
Источник: Жизнь
Арахис Знаток (304) 14 лет назад
А как знать что Он самый лучший )
Пиховкина Нина Мастер (1912) 14 лет назад
Значит есть с кем изменять, а почему, это вопрос риторический, изменяют и все
Оксана Мудрец (18678) 14 лет назад
изменяют только слабые из-за глупых обид и непонимания, сильные мстят
нэлли шаталова Мастер (2431) 14 лет назад
Потому, что мальчики подталкивают их на это)))
^-^ Мастер (1479) 14 лет назад
знаете понятие любовь у каждого разная, кто то разбрасывается ее как вещью не нужной, кто то ей дорожит, и я не когда не разбрасываюсь этим словом, или этими эмоциями, по этому наверно девушки не которые тоже не во что ее не ставят, но чужая душа потемки. Но не все такие.
вот и наглядевшись на лож что нам плетут наши любимые перестаем верить в то что есть тот или та кто не придаст не изменит, но даже если мы что то отвергаем или не принимаем это не значит что этого нет, просто значит что любовь еще нет но она где то близко
Олег Хабаров Мыслитель (8102) 14 лет назад
Как мне высказала, "бывшая девушка":
"- ну, я же должна была как то жить? ! Кушать, одеваться.. ." :(
До сих пор с жутью вспоминаются данные высказывания!

А так, вот Тебе ссылка по данному поводу:

http://www.mhealth.ru/sex/818202
miu miu Мастер (2045) 14 лет назад
от нехватки мозгов
PerfeCt Просветленный (45537) 14 лет назад
мстят только дуры, а изменить может любая. причин "почему" можно найти очень много. даже если любит, может изменить. и это не повод разрывать отношения.
ЛёЛя... Знаток (379) 14 лет назад
изменяют слабы, т. к. больше ничего не могут сделать...
Кибарь Гуру (3816) 14 лет назад
Да мало ли. Разлюбят - и сложно будет оставаться рядом с тем, кого уже не любишь.
Личного примера нет, извиняйте. =)
Бахыт Мудрец (15383) 14 лет назад
Вопрос о девушках. Отвечаю, потому что ребята и мужики не уважают сами себя. Переспав с другой и забыв о своей, они тем самым дают сами себя в задницу. Сколько я живу на свете, мне вдолбили и отец, и мать, что женски пол это святое. Не разевай на нее свой поганый рот. Есть жена, вот и будь с ней. Дети также растут. А сейчас задали вопрос и отвечают как в порядке вещей. Мужики у Вас же есть сестры, дочеря, и Вам не стыдно что за Вашей спиной обзывают ш.... тычуть на Вас говоря да и он сам такой. Как можно жить так. Пора самим менять хотя бы рядом с собой отношение к этому., и самим перестать спать с кем попало. Ну все.
Людмила Григорьева Знаток (457) 14 лет назад
Такова жизнь. Почему изменяют парни.?